Анатолий Бышовец: Побороться с «Зенитом» может только Спартак

Анатолий Бышовец: Побороться с «Зенитом» может только Спартак
Источник: ТРК-Истоки

В минувшие выходные прошли матчи 15-го тура российской Премьер-лиги, результаты которых ознаменовали окончание первого круга. Бывший главный тренер сборной России по футболу Анатолий Бышовец в интервью «РБ Спорт» подвел итоги половины чемпионата. Всем бетторам, делающих ставки на матчи РПЛ, будет полезно знать список букмекеров которые дают фрибет.

«Больше всего по итогам первого круга разочаровали «Сочи», «Крылья Советов» и «Локомотив». Все эти команды обладают большими ресурсами, но находятся в нижней части таблицы. «Железнодорожники» потихоньку выбираются из кризиса, в матче с «ЦСКА» были видны изменения. Команда должна выбираться из зоны вылета и стыковых матчей во второй половине первенства.

Мне хотелось бы верить в чемпионскую интригу. Если что-то произойдет с «Зенитом» после зимней паузы, то только Спартак сможет навязать конкуренцию. «Красно-белые» удивляют в этом сезоне, сразу видно, что футболисты понимают требования тренера. На поле единая команда, играющая в яркой атакующей манере», - сказал Бышовец в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

После 15-ти сыгранных туров РПЛ лидером турнирной таблицы является «Зенит» с 39-ю очками в активе. Далее идет Спартак, третий «ЦСКА», «Ростов» и «Динамо» замыкают пятерку лучших команд первенства.  


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.