В Кромском районе при пожаре пострадал 60-летний мужчина

В Кромском районе при пожаре пострадал 60-летний мужчина
Источник: ТРК-Истоки
14 ноября в селе Хоимль-Кузменково Хотынецкого района и 15 ноября в деревне Новопетровка Свердловского района спасателями были изъяты по одной минометной мине калибра 82 мм.

14 ноября около четырех часов утра произошло возгорание в двухкомнатной квартире дома на улице Ленина в поселке Знаменка Орловского района. Помещение квартиры закопчено на площади 10 кв.м. Возгорание было ликвидировано до прибытия пожарной техники. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В этот же день в 16.35 произошло возгорание в жилом доме в деревне Черкасская Кромского района. В пожаре пострадал один человек – мужчина 1955 года рождения. Он был доставлен в больницу. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

15 ноября в 04.22 произошло возгорание двух хозпостроек в деревне Болотовские дворы Орловского района. В результате пожара одна хозпостройка 5х4 огнем уничтожена полностью, во второй хозпостройке сгорела кровля по всей площади, в дачном доме сгорела кровля на площади 5 кв.м. Предполагаемая причина пожара – поджог.

В 14.43 произошло возгорание жилого дома на улице Курской в городе Ливны. В результате пожара дом выгорел изнутри на площади 64 кв.м, в остальной части дома обуглены и закопчены стены и предметы интерьера, прогорело деревянное потолочное перекрытие на площади 16 кв.м, обгорела деревянная обрешетка кровли на площади 5 кв.м. пожарными спасены два человека. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем. Ущерб устанавливается — сообщает ГУ МЧС России по Орловской области.

Фото: ГУ МЧС России по Орловской области.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv