Три человека погибли в ДТП на дорогах Орловской области

Три человека погибли в ДТП на дорогах Орловской области
Источник: ТРК-Истоки
Вчера утром во Мценском районе из-за того, что водитель "Volkswagen Passat" не выбрал безопасную дистанцию, произошло столкновение его авто с ЗИЛом, перевозившим ацетиленовые баллоны - к счастью, пустые. В результате от сильного столкновения и полученных травм на месте погиб 32-летний пассажир "легковушки"; 25-летний водитель получил не сильные телесные повреждения. Есть предположения, что водитель находился под наркотическим опьянением, назначена экспертиза.  
На трассе Калуга-Орел около шести часов вечера 33-летний водитель "четырнадцатой" совершил наезд на 74-летнюю бабушку, переходившую дорогу вне пешеходного перехода. В результате пенсионерка была госпитализирована в больницу им.Семашко, но спустя несколько часов, скончалась. Водитель трезв.
Кроме того, в Ливенском районе, примерно в 22.30 23-летняя водитель "ВАЗ-21099" сбила еще одного пешехода - 54-летнего мужчину, который также переходил проезжую часть вне установленного места. Мужчина от полученных травм также скончался. Водитель трезв.  


Фото ГУ МЧС России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv