Сводка происшествий от МЧС за выходные

Сводка происшествий от МЧС за выходные
Источник: ТРК-Истоки
Если суббота для спасателей МЧС выдалась спокойной — там зафиксировано всего один более-менее серьезный пожар: в Знамнке Знаменского района случилось возгорание в ванной жилого дома, оплавилась обшивка потолка, частично оплавилась стиральная машина, никто не пострадал, то в воскресенье пожарным и спасательным подразделениям явно отдыхать не пришлось.
Так, в ночь на 17 марта в Покровском районе загорелась хозпостройка — сгорела почти полностью.
В Новодеревеньковском районе возгорание случилось в погребе, в результате чего сгорели деревянные стеллажи. Здесь причиной возгорания МЧС назвали «занос открытого источника пламени».
В Знаменке уже Орловского района вчера пожар вспыхнул в жилом доме на двух хозяев: выгорела кровля, прогорели потолочные перекрытия, прогорел пол. Во всех трех пожарах никто, к счастью, не пострадал.
Чего не скажешь о пожаре, случившемся вчера в Орле. Около половины шестого вечера поступило сообщение о возгорании в трехкомнатной квартире по ул. 4-й Курской. И снова источник возгорания — ванная комната, которая выгорела полностью, квартира закопчена. В результате троих человек — 84-летнюю бабушку, 65-ти- и 37-летнего мужчин с острым отравлением продуктами горения госпитализировали.  
Кроме того, в ночь на воскресенье сотрудники пожарной части по охране Заводского района города выезжали на улицу Комсомольскую, где деблокировали водителя автомобиля «Фольксваген Поло», который допустил столкновение с мачтой уличного освещения.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv