Повредивший чужие авто мужчина напал с ножом на администратора бани в Орле

Повредивший чужие авто мужчина напал с ножом на администратора бани в Орле
Источник: ТРК-Истоки
В Орле удалось поймать злоумышленника, проколовшего колеса десятка машин в Северном районе. Оказалось, что мужчина причастен еще и к нападению на пенсионерку.

По информации пресс-службы регионального УМВД, в полицию обратился орловчанин с информацией о том, что неизвестный повредил колеса припаркованных автомобилей во дворе многоэтажки на ул. Раздольной. Инцидент попал на запись камеры видеонаблюдения. Молодой человек помешал злоумышленнику. На место происшествия оперативно приехали стражи порядка. Выяснилось, что злоумышленник пьян. Его доставили в отделение полиции для установления личности. Злоумышленник оказался 32-летним жителем Ливен.

Порча чужих авто — это не единственное, в чем подозревают мужчину. Он оказался причастен к нападению на 64-летнюю жительницу Орловского района. Ранее полиции сообщили, что мужчина ранил пенсионерку, работавшую администратором бани в Северном районе Орла, и скрылся с места происшествия. На территории заведения нашли следы обуви подозреваемого.

Ливенец сознался в содеянном. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью женщины возбуждено уголовное дело. Мужчину поместили в СИЗО.

Что касается повреждения авто, в полицию поступило восемь заявлений от владельцев машин. Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv