Мать, истязавшая своих детей, получила три года лишения свободы

Мать, истязавшая своих детей, получила три года лишения свободы
Источник: ТРК-Истоки
В законную силу вступил приговор Советского районного суда по уголовному делу в отношении жительницы Орловской области Надежды Алымовой.

Надежда и ее супруг проживали со своими малолетними детьми 3 и 5 лет в квартире в антисанитарных условиях (комнаты квартиры были загромождены гнилыми продуктами питания).
Кроме того, Алымовы не исполняли надлежащим образом свои обязанности по воспитанию и содержанию детей, а также жестоко обращались с ними (систематически привязывали веревками и цепями, причиняли побои, содержали в условиях опасных для их жизни и здоровья).

Суд согласился признал Надежду Алымову виновной и назначил ей наказание в виде 3 лет и 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, - сообщает прокуратура Орловской области.
 Что касается детей, их либо отдадут родственникам, либо отправят в дом малютки. Их отец, в данное время, находится в психиатрической больнице специализированного типа с интенсивным наблюдением. "Постановлением Советского районного суда г. Орла  Владимиру Алымову в связи с имеющимся у него заболеванием назначены принудительные меры медицинского характера в виде лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv