На Орловщине 14-летний мотоциклист угодил в больницу после столкновения с большегрузом
Под Орлом 15-летний подросток на мотоцикле попал в ДТП
На Орловской трассе обгон закончился ДТП. Один человек попал в больницу
июн 29, 2016 14:50
В 12.00 спасателям поступило сообщение от очевидца.
июн 29, 2016 12:23
Вчера, около семи часов вечера в Микрорайоне-1 города Мценска произошло возгорание автомобиля.
июн 29, 2016 12:05
Вчера, около шести часов вечера спасатели получили сообщение о возгорании нежилого дома в селе Теляжье Верховского района.
июн 28, 2016 13:23
Как мы уже сообщали, вчера,около 9 часов утра на Наугорском шоссе, в районе дома №17 30-летняя водитель автомобиля Чери Тиго сбила 20-летнюю девушку, переходящую дорогу по нерегулируемому пешеходному ...
июн 28, 2016 10:12
ДТП произошло вчера вечером, около 22 часов, на ул. Ливенской. 64-летний водитель Грейт Волл Ховер, выезжая на главную дорогу с ул. Абрамова Соколова, не пропустил мотоцикл Хонда в результате чего ...
июн 28, 2016 10:10
Вчера, 27 июня, около 13 часов с подругами она пошла гулять и, не сказав родителям, решили искупаться в озере. Но в какой-то момент девочки потеряли из виду подругу, подумали, что, возможно, она уже...
июн 27, 2016 11:34
По данным ГИБДД, за прошедшие выходные в нашем регионе произошло 48 ДТП, в которых пострадали 6 человек. Погибших, к счастью, нет. Так, в ночь на 25 июня, примерно в 3.35 17-летний молодой человек,...
июн 23, 2016 10:27
ДТП произошло сегодня ночью, около трех часов во Мценском районе, с. Отрадинском. По данным ГИБДД, автомобиль сбил 51-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. Мужчина от полученных травм скончался...
июн 22, 2016 16:33
Жаркая погода на Орловщине не успела еще устояться, а в водоемах уже стали гибнуть люди. Так, сегодня водолазами было извлечено тело 43-летнего мужчины. По данным МЧС, вчера, 21 июня, около 19 часов...
июн 22, 2016 10:03
Пожилая женщина была доставлена в больницу. Вчера, в 21.30 во Мценске, на придворовой территории, в районе дома №4 по ул. Машиностроителей велосипедист совершил наезд на 74-летнюю женщину. В результате...
31.10.2024 19:10 Экспресс-новости: на улицы Орла вышел второй троллейбус из Санкт-Петербурга, прокурор области рассказал о злободневном, а сильный ветер может привести к обрыву проводов
31.10.2024 19:10 Присяга на верность стране
31.10.2024 19:10 "Логически мы видим, что неправильно" (с)
31.10.2024 18:10 "И такую работу приняли!» (с)
31.10.2024 17:10 Мэру Парахину досталось от прокуратуры