Вместо лопаты — клюшка. Губернатор и его подчиненные решили забыть о «снежных» проблемах города и сыграли в хоккей

Источник: ТРК-Истоки

Орловские чиновники в Старый Новый год сыграли в хоккей. На лед вышли представители разных ведомств и структур. В их числе и губернатор региона Андрей Клычков. Матч завершился со счетом 3:3.

«В рабочем ритме всегда сложно найти время на отдых и тем более на спорт. Сменили деловые костюмы и форму на хоккейные доспехи. Хочу поблагодарить всех игроков за бескомпромиссную и красивую игру, спасибо участникам моей «ледовой дружины» и, конечно же, болельщикам – за поддержку. Но результат здесь не главное, самое важное – командная игра, яркие эмоции и заряд бодрости, которые удалось получить этим вечером», - написал в своих соцсетях Андрей Клычков.

Время на хоккей чиновники нашли, а вот на решение проблем со снегом на улицах города - нет. Орел всю неделю утопает в снегу. Жители массово жалуются на сугробы во дворах, на дорогах и тротуарах. В начале недели губернатор призвал жителей не оставаться в стороне и самим также заниматься уборкой территорий от снега.

«Понятно, что в одночасье все дворы и территории не охватить, но совместными усилиями мы справимся. Всё, что нужно для работы – лопата и желание помочь себе или сделать доброе дело для других», - написал глава области.

Пока орловский губернатор и его подчиненные играют в хоккей, забыв о простых горожанах, мэр Нижнего Новгорода вывел сотрудников администрации очищать улицы от снега. Он наглядно показал, как чиновники отрабатывают налоговые поступления от жителей.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv