В Орловской области определили трех финалистов на звание «Народного участкового»

В Орловской области определили трех финалистов на звание «Народного участкового»
Источник: ТРК-Истоки

В Орловской области завершился первый этап ежегодного конкурса МВД России «Народный участковый 2021».

Жители региона выбрали трех финалистов, которые прошли во второй этап конкурса. Ими стали сотрудник УМВД России по г. Орлу майор полиции Александр Бакин, представитель ОМВД России по Малоархангельскому району майор полиции Александр Михайлов и капитан полиции Андрей Новиков, который служит в отделе МВД России по Орловскому району. За этих стражей порядка в общей сложности проголосовали около тысячи посетителей официального сайта ведомства.

Во втором этапе конкурса голосование начнется заново, предыдущие результаты обнуляются. «Народным участковым» Орловщины станет тот из трех сотрудников, кто наберет большее число голосов жителей во время второго этапа, который пройдет с 7 по 16 октября.

Проголосовать можно будет на официальном сайте УМВД России по Орловской области в электронном режиме. Участник, набравший абсолютное большинство голосов, поборется за титул «Народного участкового» на всероссийском этапе.

"На сайте будет размещена подробная информация о каждом из конкурсантов: их стаже, достижениях, методах работы с населением. Так орловчане, не проживающие на административном участке кандидатов на почетное звание «Народный участковый» смогут составить свое мнение о том, кто из них наиболее достоин победы», - рассказали в пресс-службе ведомства.  


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv