В Орле столичные гости в яме пробили колесо

Источник: ТРК-Истоки

В Орел из Москвы погостить приехала экс-руководитель пресс-службы облсовета Елена Ветрова. Однако город ее встретил нерадужно. На улице Сурена Шаумяна она пробила колесо в глубокой яме на дороге.

"Это просто кошмар. Только приехали и все, колеса нет. Ездить ужасно по дорогам", - так прокомментировала Ветрова случившееся.

Ранее лидер орловской группы "Яйцы Фаберже" Нильс на своей личной странице в соцсети Facebook высказал недовольство по поводу состояния дорог в Орловской области. Он отметил, что объездил соседние регионы, но хуже дорог, чем в Орле не нашел.

3 марта 2021 года губернатор Орловской области Андрей Клычков во время прямого эфира в соцсети Instagram получил претензии, касаемые качества дорог. Тогда глава региона проблему признал, но оправдался тем, что в соседних регионах точно такая же ситуация с дорогами.

"Пишут: "вы встряли с дорогами конкретно". Мы все вместе с ними встряли. Только две дороги, которые сейчас в плохом состоянии, были отремонтированы в этом сезоне. Они пойдут по гарантии. В других регионах ситуация не лучше. Сегодня это дополнительная встряска для нас. Я дал поручение увеличить бригады, чтобы мы в марте сделали дорожный ремонт, – ответил Клычков.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv