В июльском рейтинге портал istoki.tv – в пятерке самых востребованных орловских СМИ

В июльском рейтинге портал istoki.tv – в пятерке самых востребованных орловских СМИ
Источник: ТРК-Истоки
Сервис статистики LiveInternet продолжает публиковать данные по посещаемости орловских интернет-порталов за отдельные периоды. В июльском рейтинге электронных СМИ сайт медиахолдинга «Истоки» занимает 5-ю строчку.

Чем запомнился июль орловчанам? В топе новостей традиционно лидируют заметки о криминале.

По количеству просмотров на первом месте оказалась новость, потрясшая орловчан. 7 июля в Болховском микрорайоне наркоман ради наживы убил 60-летнюю местную жительницу. В то роковое утро женщина вышла на пробежку. Тело пенсионерки с множественными колото-резаными ранениями было обнаружено в лесополосе. Подозреваемого в убийстве заключили под стражу.

На втором месте в рейтинге минувшего месяца — заметка о том, что в деле «лучшей участковой» поставлена точка. Суд признал Наталью Башкатову виновной в халатности, из-за которой погибла орловчанка Яна Савчук. Экс-участковую приговорили к двум годам лишения свободы в колонии-поселении.

На третьем месте в топе новостей июля — крик души о «бегстве» врачей из Орловской области. О том, что лучшие медики НКМЦ им. Круглой покидают регион, сообщила общественности благотворитель и православная певица Наталья Куприянова.

В августе вас ждет еще больше новостей. Спасибо, что доверяете нам! Оставайтесь с нами и оперативно узнавайте самое интересное из жизни города!

Фото с сайта egoloc.com.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей