Увольнения медиков и трупы под окнами многоэтажки — в топе новостей минувшей недели

Увольнения медиков и трупы под окнами многоэтажки — в топе новостей минувшей недели
Источник: ТРК-Истоки
По традиции мы подготовили для посетителей портала подборку трех самых популярных заметок минувшей недели. Чем она запомнилась орловчанам?

По количеству просмотров на первом месте оказалась заметка о ДТП в Зареченском микрорайоне. Странный водитель протаранил несколько припаркованных машин. Оказалось, что причиной аварии было плохое самочувствие автомобилиста. Подробности ДТП сообщила пресс-служба регионального УМВД.

На второе место попала новость о кадровом голоде в орловском здравоохранении. За минувший год лечебные учреждения региона покинула почти тысяча медиков — 281 врач и 633 человека из состава среднего медперсонала. Число уволившихся медиков превысило число поступивших на работу. На фоне пандемии коронавируса нехватка медицинских кадров еще больше обостряет ситуацию.

На третьем месте в нашем рейтинге — новость о гибели двух женщин. Мать с дочерью снимали квартиру на 14-м этаже. К ним наведалась полиция из-за возможной причастности к краже денег с банковской карты. Однако, открыв квартиру, стражи порядка женщин там не обнаружили. Их трупы нашли под окнами многоэтажки.

Мы продолжаем следить за главными новостями Орла и области и оперативно информировать вас о происходящем. Портал медиахолдинга «Истоки» по-прежнему среди самых популярных СМИ региона. Оставайтесь с нами!

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий