Украинский советник Клычкова с поддельным паспортом до сих пор работает в облправительстве?

Украинский советник Клычкова с поддельным паспортом до сих пор работает в облправительстве?
Источник: ТРК-Истоки
Не прошло и недели, как снова напомнил о себе украинский экс-советник Андрея Клычкова, который нелегально устроился на работу в администрацию Орловской области. Речь идет об Артуре Волошине (на фото справа), уволившемся из-за того, что вскрылся факт подделки паспорта РФ.

Как мы сообщали ранее, советник губернатора Орловской области по инвестиционной деятельности получил российское гражданство незаконно. Теперь он не вправе занимать должности на госслужбе. Эта история так и осталась покрытой мраком, ведь до сих пор непонятно, каким образом Артуру Волошину вообще удалось устроиться в правительство региона.

Личность экс-советника всплыла вновь: уже на следующий день после выхода в свет новости о его увольнении Артур Волошин давал комментарии изданию «Коммерсантъ». Причем в статье о сотрудничестве нашего региона с ОАЭ он фигурирует как куратор проекта со стороны администрации Орловской области. Все запутывается еще больше: разве губернатор насовсем не распрощался с гражданином Украины, нарушившим закон?

Мы пытаемся разобраться в сложившейся ситуации и выяснить, работает ли до сих пор Артур Волошин в правительстве региона. Ждем комментарий от пресс-службы обладминистрации.

Фото пресс-службы облправительства.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv