Ремонт детского парка и идея переименования Свердловского района — в топе новостей ноября

Ремонт детского парка и идея переименования Свердловского района — в топе новостей ноября
Источник: ТРК-Истоки
Сервис статистики LiveInternet продолжает публиковать данные по посещаемости орловских интернет-порталов за отдельные периоды. В ноябрьском рейтинге электронных СМИ сайт медиахолдинга «Истоки» поднялся на одну позицию в первой десятке. Чем запомнился ноябрь орловчанам?

В топе новостей лидирует заметка о благоустройстве детского парка в областном центре. Самыми просматриваемыми оказались фотографии реконструкции объекта. Снимками общественного места, постепенно меняющего облик, поделился губернатор Андрей Клычков. Орловчанам предложили оценить качество работ.

По количеству просмотров на второе место рейтинга попала новость о том, что могут переименовать Свердловский район в Вознесенский. С такой инициативой выступил уроженец Орловщины старец Илий, личный духовник патриарха Кирилла. Схиархимандрита поддержали и другие представители РПЦ. В ближайшее время в районе проведут опрос населения, чтобы узнать отношение жителей к этому предложению.

На третьем месте по количеству просмотров в ноябре — заметка о шокирующем ДТП в Курской области, где погибли пятеро жителей Орловщины. Молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет ехали на «Ауди» в сторону Колпны. Вылетев на встречку, иномарка столкнулась с КамАЗом, перевозившим зерно. Парни погибли на месте аварии.

В последнем месяце уходящего года вас ждет еще больше новостей. Спасибо, что доверяете нам! Оставайтесь с нами и оперативно узнавайте самое интересное из жизни города!

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий