Разыскивается подозреваемый в нападении на полицейского - Карпутин Руслан

Разыскивается подозреваемый в нападении на полицейского - Карпутин Руслан
Источник: ТРК-Истоки
 УМВД России по Тульской области за нападение на полицейского и причинение ему огнестрельного ранения в Каменском районе, а также завладение табельным оружием разыскивается Карпутин Руслан Александрович, 9 августа 1990 г.р., зарегистрированный в Ефремовском районе, ранее судим.

Приметы: на вид 20-25 лет, рост 182-183 см, спортивного телосложения, волосы тёмные, короткие, при волнении в разговоре заикается. Возможно, имеет повреждения, полученные в результате оказания сопротивления при попытке задержания, в связи с чем может обращаться в медицинские учреждения для получения врачебной помощи. Преступник передвигается на автомобиле БМВ-3 серого цвета с литыми дисками в виде пятиконечной звезды, стекло левой задней пассажирской двери разбито.

Полицейские просят жителей, располагающих какой-либо информацией о разыскиваемом, сообщить по телефону 02. Конфиденциальность гарантируется.

Сотрудники уголовного розыска в Каменском районе располагали информацией о причастности двух мужчин к ряду хищений на территории области. Во время задержания один из них попытался скрыться на автомобиле «БМВ» и выстрелил в старшего оперуполномоченного уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Ефремовский», майора полиции.
В СУ СКР по Тульской области по данным фактам возбуждены уголовные дела. Сейчас местонахождение подозреваемого устанавливается — сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области.

Фото: пресс-служба УМВД России по Орловской области.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv