Портал istoki.tv вновь вошел в топ-5 самых популярных орловских СМИ

Портал istoki.tv вновь вошел в топ-5 самых популярных орловских СМИ
Источник: ТРК-Истоки
Сервис статистики LiveInternet продолжает публиковать данные по посещаемости орловских интернет-порталов за отдельные периоды. Мы рады вам сообщить, что количество посетителей на сайте istoki.tv не снижается: по итогам июля наш медиахолдинг вновь попал на четвертую строчку рейтинга самых популярных СМИ региона.

Чем запомнился прошедший месяц орловчанам? По-прежнему новости о пандемии коронавируса занимают лидирующие позиции по просмотрам на нашем сайте. И если прямые эфиры губернатора Андрея Клычкова в соцсетях отошли на второй план и стали транслироваться реже (в среднем раз в неделю), то онлайн-брифинги главы облздрава Ивана Залогина не теряют своей актуальности. По этой причине еженедельно мы предоставляем орловчанам подборку самых интересных моментов из этих конференций. В июле больше всего просмотров набрали заметки об очагах заражения COVID-19 в регионе и новой массовой вспышке заболевания в областной психбольнице.

На втором месте в нашем рейтинге – новость о разрушениях на мосту Дружбы, который еще даже не сдан в эксплуатацию.

Третьей по количеству просмотров стала заметка о выделении в Орле первой специальной полосы для маршруток. Сделано это для обеспечения безопасности дорожного движения на одном из самых аварийных участков города – в районе ТМК «ГРИНН» на Кромском шоссе.

В августе мы не собираемся сдавать позиции – вас ждет еще больше новостей. Спасибо, что доверяете нам! Оставайтесь с нами и оперативно узнавайте самое интересное из жизни Орловщины!

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий