Погоня со стрельбой и свадьба Соловья-разбойника — в рейтинге новостей недели

Погоня со стрельбой и свадьба Соловья-разбойника — в рейтинге новостей недели
Источник: ТРК-Истоки
По традиции мы подготовили для посетителей портала подборку трех самых популярных заметок минувшей недели. Чем она запомнилась орловчанам?

По количеству просмотров на первом месте оказалась печальная новость. На минувшей неделе нашли мертвым пропавшего заведующего отделением неврологии орловской больницы им. Семашко. 50-летний Андрей Герасимов ушел на прогулку с палками для скандинавской ходьбы и не вернулся домой. По нашей информации, мужчина скончался от сердечного приступа.

На втором месте по популярности на минувшей неделе оказалось видео погони со стрельбой. Орловским полицейским пришлось применить оружие в отношении лихача, грубо нарушавшего ПДД. Водителя ВАЗа догнали в Тульской области. Чтобы остановить автомобиль, инспекторам пришлось стрелять по колесу.

На третьем месте в нашем рейтинге — закрытие новогоднего проекта «Сказки на Девяти Дубах». Празднование Нового года в Орле неожиданно завершилось свадьбой Соловья-разбойника. Его избранницей стала Марья Моревна. Громкие народные гулянья собрали в центре Орла немало людей.

Мы продолжаем следить за главными новостями Орла и области и оперативно информировать вас о происходящем. Портал медиахолдинга «Истоки» по-прежнему среди самых популярных СМИ региона. Оставайтесь с нами!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей