Орловчане пожаловались на электронное расписание в поликлинике № 3

Орловчане пожаловались на электронное расписание в поликлинике № 3
Источник: ТРК-Истоки
Орловчане оказались недовольны новшеством в поликлинике № 3. Мнение пациентов сегодня выразили журналисты, обратившись к Ивану Залогину в рамках традиционного онлайн-брифинга.

Главе регионального департамента здравоохранения рассказали о недостатках электронного расписания, появившегося в медучреждении. Как утверждают орловчане, табло часто не работает. А когда оно исправно, картинка быстро меняется — не все успевают прочитать информацию и запомнить график работы врачей-специалистов.

Иван Залогин обещал переадресовать жалобу руководству поликлиники № 3. Чиновник предположил, что сложности могли возникнуть из-за большого наплыва заболевших. Кроме того, в учреждении есть проблема нехватки медиков: болеют как врачи, так и вспомогательный персонал.

Напомним, что модернизировали входную группу поликлиники № 3 весной этого года. Были отремонтированы регистратура, санузлы, раздевалки, выделены функциональные зоны (фронт-офис, контакт-центр и зона ожидания). Тогда же появилось и электронное табло с расписанием работы врачей.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv