"Обращусь в правоохранительные органы, чтобы на мою семью не лили грязь": Клычков ответил на обвинения Паскару

"Обращусь в правоохранительные органы, чтобы на мою семью не лили грязь": Клычков ответил на обвинения Паскару
Источник: ТРК-Истоки

Губернатор Орловской области Андрей Клычков 12 апреля в прямом эфире в соцсети Instagram прокомментировал скандал, который развернулся вокруг его семьи.

Речь идет о письме в Генеральную прокуратуру РФ и прокуратуру Орловской области, которое написал активист Василий Паскару. В нем общественник попросил надзорные органы проверить бизнес жены главы региона, который она скрывает. В письме Паскару привёл декларацию Валерии Олеговны Клычковой. А отчество супруги губернатора Орловской области – Валерьевна.

"На выходных узнал, что у меня другая жена. Опубликовали письмо, что Клычкова Валерия Олеговна владеет бизнесом. Что за враньё? Я всегда говорил, что про мою работу можно писать, что угодно. Что мою семью трогаете? Я обратился к человеку, который это сделал. И обратился в прокуратуру, чтобы проверили информацию о некоем бизнесе моей жены. И обращусь в правоохранительные органы, чтобы на мою семью не лили грязь. Почему вы не удосужились посмотреть дату её рождения и её отчество? Пусть проверят мою декларацию и декларацию моей жены", - высказался Андрей Клычков.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv