Неделя запомнилась орловчанам ДТП с тремя погибшими и пикетом против Гаврилиной

Неделя запомнилась орловчанам ДТП с тремя погибшими и пикетом против Гаврилиной
Источник: ТРК-Истоки
По традиции мы подготовили для посетителей портала подборку трех самых популярных заметок минувшей недели. Чем она запомнилась орловчанам?

К сожалению, в нашем рейтинге не обошлось без печальных новостей. По количеству просмотров на первом месте оказалась заметка о смертельном ДТП в Кромском районе. Страшная авария случилась 11 января на трассе М-2 «Крым». Микроавтобус «Мерседес-Бенц» вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем «Рено-Меган». При столкновении транспортных средств погибли трое человек, еще семь госпитализированы.

На втором месте по популярности на минувшей неделе оказался пикет в Орле перед зданием областной администрации. Владелица столовой вышла с плакатом «Губернатор Клычков! До каких пор Гаврилина будет издеваться над людьми?». Предприниматели жалуются, что начальница департамента соцзащиты всеми способами старается их выселить из помещения, которое они арендуют.

На третьем месте в нашем рейтинге — анонс завершающего дня гастрофестиваля «Скатерть-самобранка». В частности, такой интерес вызвала новость о приготовлении на площади Ленина пятиметровой шаурмы.

Мы продолжаем следить за главными новостями Орла и области и оперативно информировать вас о происходящем. Портал медиахолдинга «Истоки» по-прежнему среди самых популярных СМИ региона. Оставайтесь с нами!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv