Мисс Северного района и взятка проректору ОГУЭТ — в топе новостей минувшей недели

Мисс Северного района и взятка проректору ОГУЭТ — в топе новостей минувшей недели
Источник: ТРК-Истоки
По традиции мы подготовили для посетителей портала подборку трех самых популярных заметок минувшей недели. Чем она запомнилась орловчанам?

По количеству просмотров на первом месте оказалась заметка о конкурсе «Мисс Северного района». В шоу приняли участие 10 девушек от 14 до 17 лет. Победила Полина Грачикова.

На втором месте по популярности на минувшей неделе оказалась новость о том, что орловского студента могут посадить за взятку преподавателю университета экономики и торговли. Молодой человек отважился решить вопрос с долгами по нескольким предметам. Студент договорился с преподавателем выставить оценки за 29 тысяч рублей. Эти деньги он отдал определенной женщине, а та в свою очередь — проректору учебного заведения. На обеих завели уголовное дело.

На третьем месте в нашем рейтинге самых просматриваемых новостей — смертельное ДТП под Орлом. 14 декабря на автодороге Орел — Залегощь «Форд» вылетел на встречку и столкнулся с ВАЗом. В аварии погибли водитель и пассажир отечественного автомобиля, еще четверо человек, в том числе несовершеннолетний, пострадали.

Мы продолжаем следить за главными новостями Орла и области и оперативно информировать вас о происходящем. Портал медиахолдинга «Истоки» по-прежнему среди самых популярных СМИ региона. Оставайтесь с нами!

Фото Олеси Суровых из журнала «Пять звезд».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv