Медиахолдинг "Истоки" наградили в областном суде

Медиахолдинг "Истоки" наградили в областном суде
Источник: ТРК-Истоки
Накануне в Орловском областном суде наградили победителей творческого конкурса журналистских работ о деятельности судов, мировых судей, органов судейского сообщества Орловской области за 2022 год.
Конкурс учрежден Орловским областным судом, советом судей Орловской области и Орловским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» в целях освещения средствами массовой информации деятельности судебной власти, формирования правовой культуры населения, повышения открытости и доступности судебной власти.
Он проводится уже не первый год, и за это время его  участниками, победителями и призерами становились представители как государственных, так и негосударственных СМИ, как журналисты региональных, так и районных изданий Орловской области. Подробности расскажем в понедельник в информационной программе "Оперативный эфир" на телеканале "Истоки"

Дипломом победителя конкурса и памятным подарком награждены:

- в номинации «На весах правосудия» - шеф-редактор медиахолдинга «Истоки» Симакова Светлана

- в номинации «Лучший материал (серия материалов) о деятельности Орловского областного суда» - главный редактор газеты «Орловская среда - плюс» Филёва Татьяна  

- в номинации «Лучший материал (серия материалов) к Х Всероссийскому съезду судей» - корреспондент газеты «Орловская среда - плюс» Зарубина Наталья  


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv