LiveInternet составил июньский рейтинг самых популярных орловских СМИ

LiveInternet составил июньский рейтинг самых популярных орловских СМИ
Источник: ТРК-Истоки
Сервис статистики LiveInternet продолжает публиковать данные по посещаемости орловских интернет-порталов за отдельные периоды. В июньском рейтинге электронных СМИ сайт медиахолдинга «Истоки» продолжает укреплять позиции в числе лидеров и по-прежнему занимает 4-ю строчку, как и месяцем ранее.

Чем запомнился июнь орловчанам? В топе новостей традиционно лидируют заметки о криминале.

По количеству просмотров на первом месте оказалась новость об убийстве подростка возле водоема в Кромском районе. По версии следствия, там между ним и мужчиной произошел конфликт. Он закончился гибелью парня.

На втором месте в рейтинге новостей минувшего месяца — сообщение о пропаже заключенного из ливенской колонии, которая и так в последнее время нередко оказывается в центре скандала.

По-прежнему будоражит общественность дело «лучшей участковой». 3 июля суд поставит в нем точку и вынесет приговор Натальи Башкатовой, обвиняемой в халатности, из-за которой убили орловчанку Яну Савчук. На третьем месте в топе новостей июня — заметка о том, что прокурор требует для экс-участковой реальный тюремный срок — до четырех лет лишения свободы.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий