Последние новости

Как пережить самоизоляцию? Лайфхаки от вынужденных экспертов

Источник: ТРК-Истоки
Как с комфортом пережить самоизоляцию и легко выйти после нее на свободу? Об этом — удивительно трогательный и душевный ролик от студентов Московской школы профессиональной филантропии.

За простыми советами и житейской мудростью спрятана целая бездна силы, выносливости и оптимизма. Ведь герои ролика – подопечные разных благотворительных фондов, которые за несколько минут пересказали всю свою жизнь. Большая ее часть проходит в условиях жесткой больничной изоляции. А потому все они эксперты в этой области. И с кого, как не с них, нам брать пример?

В проекте принял участие подопечный фонда «АиФ. Доброе сердце» философ и коуч Дмитрий Чешев. После травмы позвоночника Дима целых восемь месяцев не выходил из своей квартиры на улицу. Сейчас он прикован к инвалидной коляске, но верит, что однажды сможет ходить.

Этот короткий ролик не только научит нас лайфхакам, но и заставит всерьез задуматься о тех, кто нуждается в помощи и кого нам теперь стало так просто понять.

Помочь подопечным фонда «АиФ. Доброе сердце» вы можете, отправив SMS на номер 8910 (вам придет сообщение для подтверждения – обязательно ответьте на него, иначе платеж не пройдет).

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий

Раздел топ новостей