Как губернатор отреагировал на историю с водителем, который высадил из маршрутки пассажиров, в том числе детей, не довезя их до места

Как губернатор отреагировал на историю с водителем, который высадил из маршрутки пассажиров, в том числе детей, не довезя их до места
Источник: ТРК-Истоки
"Узнал о неприятной ситуации. Выполняя очередной рейс маршрута № 26, госномер Е 622 ТН, водитель автобуса высадил 10 человек, в том числе и детей, до конца маршрута и отказался дальше ехать."

Так описал ситуацию в своем эфире накануне вечером Андрей Клычков.

И далее как всегда пообещал разобраться: "Прошу мэрию города Орла обратить пристальное внимание на работу этого водителя и перевозчика, разобраться в ситуации."

К слову, в этом эфире губернатор участвовал только глава МО Роман Жуков, так что оперативного комментария от мэрии не было. Да и сомневаемся, что недобрый водитель маршрутки вообще понесет наказание.

Недаром в нашем регионе, в отличии от соседей, все никак не могут вывести на линии современный общественный транспорт и убрать частников со старыми маршрутками постоянно нарушающими расписание движения.

Кстати, мы несколько лет назад узнали какой штраф прописан в договоре с мэрией у перевозчиков. Несколько лет назад он был.....10 рублей. Ситуация, кстати, была похожая. Вот тут об этом.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv