«Истоки» теперь на YouTube и в Instagram!

«Истоки» теперь на YouTube и в Instagram!
Источник: ТРК-Истоки
Смотреть нас в любое время и в любом месте? Быть в курсе самых горячих новостей региона? Нет ничего проще! Теперь медиахолдинг «Истоки» можно найти на YouTube, вбив в строке поиска «Истоки Орел» или перейдя по ссылке. Чтобы не упустить свежие новости, подпишитесь и на наш Instagram-канал. Также добро пожаловать в комментарии, где мы сможем обсудить все злободневные темы.

В октябре вас ждет еще больше новостей. А чем запомнился орловчанам сентябрь?

В топе новостей традиционно лидируют заметки о криминале. По количеству просмотров на первом месте оказалась новость о кровавой разборке возле «Пятерочки» в Орле. 15 сентября на Выгонке произошла перепалка между нетрезвыми мужчинами. Один из участников конфликта скончался прямо возле кассы в магазине. Злоумышленник заколол мужчину гвоздем, а еще одного оппонента ранил. Подробности убийства, которые мы узнали из собственных источников, тоже попали в число самых просматриваемых новостей месяца.

На втором месте в сентябрьском рейтинге — заметка о шокирующем ДТП на ул. Грузовой в Орле. Водитель трамвая остановился, чтобы высадить пассажиров. Из электротранспорта выходили люди. Две женщины попали под колеса автомобиля «Рено-Логан». Водитель иномарки не остановился, чтобы их пропустить. 83-летняя пенсионерка скончалась на месте аварии.

На третьем месте в топе новостей сентября снова криминал. Все лето в Ливенском районе орудовала злоумышленница, грабившая дома. Оказалось, что 31-летняя женщина проникала в чужое жилье через незапертые двери и похищала вещи.

Также в наш рейтинг попала самая злободневная тема минувшей недели — начало отопительного сезона. 24 сентября потеплело в соцучреждениях, а жители многоквартирных домов продолжали замерзать. Тому виной — температурный режим: орловчанам пришлось ждать отопления, поскольку среднесуточная температура ниже +8 °С должна была установиться в течение пяти дней. В итоге батареи в квартирах замерзших жителей потеплели только 26 сентября.

Оставайтесь с нами и оперативно узнавайте самое интересное из жизни региона!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv