Анонимная газета высмеяла орловских братьев-депутатов Рыбаковых

Анонимная газета высмеяла орловских братьев-депутатов Рыбаковых
Источник: ТРК-Истоки
На Орловщине появилась новая газета «Правда.Ру». 4 полосы посвящены лишь депутатам облсовета Игорю и Виталию Рыбаковым. Фотографии опубликовал сайт «Орлец».

«Рыбаков, верни «Лесоторговую!», «Вор должен сидеть в тюрьме» пестрит заголовками первая полоса. На ней же Виталий Рыбаков изображен в образе Наполеона. Если коротко, то 4 газетных полосы критикуют братьев-депутатов, рассказывая об их успехе, приватизации муниципальной собственности, богатстве, обо всех скандалах и интригах, связанных с фамилией Рыбаковых. Выражения выбраны самые колкие и едкие с добавлением ярких карикатур.

Авторы газеты уверяют, что это не последний выпуск.

Напомним, тему базы «Лесоторговая» поднял депутат Андрей Митин на последнем заседании облсовета. Единоросс призвал парламентариев инициировать депутатское расследование, чтобы узнать, как МУП «База строительных товаров» стало частным предприятием.

«Орловские новости» предполагают, что авторами газеты «Правда.Ру» могли быть единороссы. На это указывает выступление Андрея Митина, а также то, что Виталий Рыбаков в последнее время часто критиковал Юрия Парахина, Андрея Митина, Ирину Гаврилину и Леонида Музалевского. Они, как известно, состоят в партии «Единая Россия».

Однако Михаил Вдовин, ответив на обращение СМИ, заявил, что «ЕР» никакого отношения к газете не имеет. Более того, представители четырех партий на встрече с губернатором договорились на период пандемии прекратить политические распри.

На момент публикации заметки Виталий Рыбаков от комментариев воздержался, сообщают «Орловские новости».

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий