Преимущества безлимитных тарифов

Преимущества безлимитных тарифов
Источник: ТРК-Истоки

Преимущества безлимитных тарифов

Безлимитные тарифы – это, пожалуй, идеальный вариант практически для всех более или менее активных пользователей мобильной связи. В настоящее время мобильные компании предлагают поистине широкий выбор тарифов без ограничения количества минут или мобильного траффика, и в этом разнообразии любой клиент найдет именно то, что подходит ему.

Многие клиенты боятся безлимитных тарифов, потому что считают, будто сотовые компании предлагают слишком «мутные» условия для таких тарифов и обманывают людей в свою пользу. Однако это совсем не так, условия всех предлагаемых на сайте ВесьАнлим.рф тарифов предельно просты: плати определенную сумму – и говори сколько хочешь. Важно только взвесить свои обычные расходы на мобильную связь и оценить – действительно ли вам нужен безлимитный тариф, или затраты на него себя не оправдают?

Говоря же о преимуществахбезлимитных тарифов, отметим следующее.

• С безлимитным тарифом вам не нужно думать о том, сколько средств на вашем счету, хватит ли вам денег на тот или иной звонок. Все уже оплачено, и вы можете говорить сколько угодно.

• В отличие от псевдобезлимитных тарифов (например, таких, где бесплатны все звонки ночью), с настоящим безлимитом вы можете забыть о времени суток – все звонки будут включены в стоимость вашего тарифа, и вы сможете звонить когда угодно.

• Безлимитные тарифы очень удобны тем, что оплачивать его нужно только раз в месяц. Подключившись к безлимитке, вы забудете о поисках терминала мобильной связи или банкомата для срочного пополнения счета. Можно не беспокоиться, что разговор прервется в самый неподходящий момент, или что вы не сможете позвонить, когда это будет нужно.

• Если же в какой-то момент вы осознаете, что безлимит перестал быть для вас выгодным, вы сможете легко перейти на обычный тариф с учетом каждой минуты.

• Еще одно преимущество безлимитных тарифов – широкий выбор. Сотовые операторы предлагают множество тарифов: с безлимитным количеством минут голосовой связи – по Москве, Московскому региону или по всей России; с безлимитным набором текстовых сообщений; с безлимитным пакетом мобильного Интернета.

Безлимитные интернет-тарифы стали пользоваться огромной популярностью с проникновением смартфонов и планшетов на российский рынок. Поэтому приобретая, например, айфон, приобретите и безлимитный тариф на Интернет – это позволит вам всегда пользоваться всеми преимуществами нового телефона и не сталкиваться с неожиданно высокими расходами на мобильный Интернет.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv