Андрей Усиков возглавил Кромской район

Андрей Усиков возглавил Кромской район
Источник: ТРК-Истоки

Андрей Усиков стал главой Кромского района. Информацию об этом он разместил сам на своей личной странице в Фейсбуке. Решение о его назначении 28 сентября принял районный совет депутатов. Прежний глава Иван Митин перешел в облсовет.

«Я полностью осознаю значимость стоящих перед нами задач, они серьезны и их много, но я уверен, что решение их нам по силам, потому что мы будем опираться на подлинные ценности, от которых зависит наш успех – трудолюбие, честность, справедливость, ответственность», — написал Андрей Усиков.

Андрею Усикову 52 года. Ранее он уже работал в Кромах - главой поселка. После приезда в Орловскую область Вадима Потомского он переехал в областную столицу. Тогда Андрей Усиков был назначен сначала замглавы администрации Орла, а затем стал сити-менеджером. Спустя некоторое время получил повышение. Занял должность заместителя председателя правительства области по социальным вопросам. С приходом губернатора Андрея Клычкова Усиков был отправлен в отставку и занял пост главы орловского отделения трудовой инспекции.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv