Спасибо за спасение отца

Спасибо за спасение отца
Источник: ТРК-Истоки
Огромная благодарность ребятам на микроавтобусе, которые сегодня 11. 02. 14 , став свидетелями аварии, не проехали мимо и помогли моему папе выбраться из машины, оказали помощь и до приезда полиции и скорой не оставили на холоде.
Авария произошла не доезжая Орла 50 км. возле Васильевки около 9 утра. А также большое спасибо ребятам полицейским из Покровки , что так быстро приехали. Огромная вам благодарность!!!!! Мой отец ехал из Ливен в Орел. Не доезжая Орла 50 км пошел на обгон и когда начал перестраиваться на свою полосу попал на сплошной лед . Его снесло с трассы , машина начала кувыркаться. Весь путь кувырканья составил 50 метров. В микроавтобусе, который он обгонял, ехали два молодых парня. Они не остались равнодушными.
Остановившись, подбежали к машине, не надеясь уже увидеть кого-то в живых. Помогли моему папе выбраться из машины, оказали первую помощь и не оставили на холоде до приезда полиции и скорой. Больше часа мой папа грелся у них в машине. Так же хочется выразить благодарность полицейским из Покровки, которые прибыли на место аварии за 20 мин.Не всегда в Орле так быстро приезжает полиция. Полицейские сказали, что это чудо, что мой папа остался жив. В таких авариях не выживают. Так же полицейские вызвали дедульку на тракторе, который расчистил дорогу до машины, чтоб мог проехать эвакуатор.
Имен героев сегодняшнего дня мы не знаем, о них и не скажут по радио и телевизору. ...А сколько еще таких героев есть в нашем мире!!!!!!!!Попав в трудную ситуацию всегда можно быть уверенным, что есть такие добрые и отзывчивые люди.
А самая большая благодарность Богу, который по нашим молитвам хранит нас и наших близких на этих опасных дорогах!!!!!!! Очень хотелось бы чтобы люди, которые не прошли сегодня мимо увидели эти слова благодарности.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv
Опрос
  1. Где вы планируете отмечать Новый год?
    1. 2. Дома в кругу семьи.
      78 (61%)
    2. 8. С удовольствием уехал бы, но денег нет.
      17 (13%)
    3. 9. Не буду отмечать.
      13 (10%)
    4. 1. Дома в одиночестве.
      10 (8%)
    5. 3. В компании друзей/в гостях.
      6 (5%)
    6. 4. За границей.
      2 (2%)
    7. 5. В другом городе России.
      1 (1%)
    8. 6. На площади возле елки.
      0 (0%)
    9. 7. В ресторане.
      0 (0%)

Модуль Фотогалерея 2.0 не установлен.

Cannot find 'detail_news_line' template with page ''
Лента новостей
Cannot find 'news_line_template_news' template with page ''