Клуб Часы

Здравствуйте, дорогие редакторы и сотрудники компании Истоки!Не знаем куда уже обращаться, решили от безысходности написать Вам! с 16 на 17 марта пошли семьями в ночной клуб "часы" по ул. Кромское шоссе, где охранники заведения избили наших товарищей и  моего мужа, который в настоящее время находится в нейрохирургическом отделении с закрытой ЧМТ, сотрясением мозга, гематомы периорбитальной области с двух сторон, кровоизлияния в склеру глаз, рубленная рана лба (наложили 5 швов) И все из-за того, что он заступился за девушку. И там даже намеков на драку не было, а эти накаченные амбалы (замечу, что есть информация, что большинство из них имеют мастеров спорта по карате, боксу и т.д.), не разобравшись в ситуации налетели толпой!Причем, охранники избивали не только ребят нашей компании, но и девушек (правда, замечу не в такой жесткой форме). Так вот, после избиения, молодого человека выкинули и клуба, без сознания и истекающего кровью, не оказав первой медицинской помощи, как это полагается и думаю, что это входит в их обязанности. На мою просьбу дать мне аптечку (я явлюсь медицинским работником) и вызвать скорую помощь, мне было отказано в жесткой форме и сказали, чтобы я убиралась, пока сама не получила (не цензура!)Когда я уже начала истирить (простите, но по-другому нельзя сказать)тогда нехотя они вызвали скорую!Обратившись в милицию,там нам показали целую стопку заявлений на охрану этого клуба, но у меня в голове не укладывается, как такое возможно????заявления есть, а наказания нет!!! Как выяснилось, охраняет данное заведение ЧОП "СТРЕЛА", которое судя по всему набирают на работу сотрудников, творящих беспредел (отморозков).  
Так же в милиции сказали, что это легкий вред здоровью и ничего охранникам не будет, скорее всего дело, как и большинство закроют! Но как такое возможно??? Это потеря времени, здоровья, как минимум на месяц, да еще сколько нервного напряжения, это что же такое, мы можем избивать кого угодно и нам ничего не будет????
Большая просьба нам помочь, если не сможете помочь, то хотя бы посоветуйте куда еще можно обратиться. Заранее огромная Вам благодарность!!!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv
Опрос
  1. Где вы планируете отмечать Новый год?
    1. 2. Дома в кругу семьи.
      78 (61%)
    2. 8. С удовольствием уехал бы, но денег нет.
      17 (13%)
    3. 9. Не буду отмечать.
      13 (10%)
    4. 1. Дома в одиночестве.
      10 (8%)
    5. 3. В компании друзей/в гостях.
      6 (5%)
    6. 4. За границей.
      2 (2%)
    7. 5. В другом городе России.
      1 (1%)
    8. 6. На площади возле елки.
      0 (0%)
    9. 7. В ресторане.
      0 (0%)

Модуль Фотогалерея 2.0 не установлен.

Cannot find 'detail_news_line' template with page ''
Лента новостей
Cannot find 'news_line_template_news' template with page ''