В преддверии Нового года орловчан приглашают на праздничные мероприятия

В преддверии Нового года орловчан приглашают на праздничные мероприятия
Источник: ТРК-Истоки
24 декабря в 12:00 в библиотеке им. И. С. Тургенева всех читателей и гостей праздника ждут большая развлекательная программа, занимательные игры и викторины. Для умелых рук пройдут мастер-классы «Новогодняя открытка» и «Новогодняя игрушка». Завершится праздник поздравлениями и совместным чаепитием.
Библиотечно-информационный центр им. В. Г. Еремина приглашает 26 декабря в 11:00 на Новогоднюю сказочную программу «Однажды в снежном царстве, морозном государстве…» с игрой-путешествием «Новогодние приключения в стране литературных героев», конкурсами «Литературные гирлянды», «Весёлые снежки», «Дед Мороз и компания», «Новогодняя кругосветка», творческой мастерской «Волшебная шкатулка», играми и хороводами у новогодней ёлки, мультпарадом «В гостях у Нового года».
Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина посетит 26 декабря в 15:00 Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий с конкурсно-игровой программой «Мелодии зимы».
Закрытие фестиваля состоится 28 декабря в 10:00 в Библиотечно-информационном центре. Новогодняя музыкально-спортивная игровая программа утренника «Позовем мы всех детей встретить Новый год скорей!» с весёлыми оригинальными конкурсами, призами, весёлым хороводом, новогодними забавами «Новогодний гардероб для дедушки», «Новогодний подарочный аукцион», новогодней Угадай-ки, чтением рассказов и стихов про Новый год и просмотром мультфильма «Мороз Иванович» подарит хорошее настроение. Прекрасным завершением утренника станет вручение сладких подарков для ребят.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv