Орловчанам пора сдать «Паспорта путешественника» для розыгрыша призов

Орловчанам пора сдать «Паспорта путешественника» для розыгрыша призов
Источник: ТРК-Истоки
В преддверии закрытия новогоднего проекта «Сказки на Девяти Дубах» у орловчан соберут «Паспорта путешественника». Участникам грядущего розыгрыша призов от Деда Мороза необходимо их сдать завтра в 15:00. Сбор «документов» пройдет под волшебным дубом в центре Орла.

Сам розыгрыш состоится 12 января в 17:00 на площади Ленина. Принять в нем участие смогут те, кто набрал более 30 печатей в «Паспорте путешественника». Для розыгрыша нужно будет сдать отрывную часть «документа», на которой указан номер.

Напомним, что орловчане и гости города получали фирменные штампы за покупки в торговых павильонах рождественской ярмарки и участие в праздничных мероприятиях. Кстати, за 15 печатей желающие еще могут успеть бесплатно прокатиться на новогодней карусели в центре города, которая пользуется огромной популярностью среди детворы.

Также орловчанам напоминают, что Дед Мороз вручит подарок самому активному интернет-пользователю, который сопровождает свои новогодние снимки в соцсетях официальным хештегом #9Дубов.

Фото пресс-службы мэрии.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv