У орловского Нового года появился официальный хештег

У орловского Нового года появился официальный хештег
Источник: ТРК-Истоки
У орловского Нового года появился официальный хештег #9Дубов. Теперь с помощью него жители региона могут поделиться своими впечатлениями от праздника в соцсетях.

В рамках проекта «Сказки на Девяти Дубах» пройдет множество мероприятий. На улицах Орла все желающие смогут сделать фото с героями праздника — Соловьем-разбойником, Дедом Морозом, его внучками и др. Марафон «Новогодняя задоринка» позволит вообразить себя снежинкой или снеговиком. Также можно будет принять участие в костюмированном шествии «Новогодняя сказка идет по городу», приготовить своими руками блюда русской и восточной кухни или создать авторскую рождественскую открытку.

Организаторы праздника предлагают орловчанам делиться друг с другом новогодним настроением. Снимки с мероприятий и отзывы о них можно разместить в любой соцсети с хештегом #9Дубов. Возможно, активных участников праздника поощрят призами.

Помимо этого, в мессенджере «Телеграм» вышел набор стикеров «Сказки на Девяти Дубах» с символом Нового года — Соловьем-разбойником.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv