Орловчанам открыли доступ к электронной библиотеке Grebennikon

Орловчанам открыли доступ к электронной библиотеке Grebennikon
Источник: ТРК-Истоки
В этом году орловчане смогут бесплатно воспользоваться безлимитным доступом к уникальному монотематическому ресурсу – электронной библиотеке Grebennikon. Такой подарок сделал гендиректор издательского дома «Гребенников» А. В. Халюков всем читателям орловской библиотеки им. Бунина в честь 180-летия со дня ее открытия.

Grebennikon включает преимущественно статьи из научно-практических журналов ИД «Гребенников», названного так по фамилии основателя компании. Авторы публикаций – отечественные профессионалы-практики и зарубежные специалисты, имеющие несомненные достижения в практической, консультационной, преподавательской и научной деятельности. В электронной библиотеке представлено свыше 40 тысяч статей из периодических изданий экономической и социогуманитарной тематики.

В базе данных Grebennikon содержатся документы по маркетингу, менеджменту, финансам. Электронная библиотека имеет удобный рубрикатор, подробные аннотации к статьям, обладает возможностью поиска статей по авторам, названию и ключевым словам.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.