Ямы на Герценском мосту в Орле власти пообещали залатать в ближайшее время

Ямы на Герценском мосту в Орле власти пообещали залатать в ближайшее время
Источник: ТРК-Истоки

В нашей группе «Истоки.Орёл» в соцсети ВКонтакте житель Орла выложил пост о том, что дороги в микрорайоне Лужки требуют ремонта и срочного. Ездить по ним невозможно — любая поездка может обернуться дорогостоящим ремонтом машины в автосервисе. Под этим постом другие жители Орла начали писать о дорогах, которые также «захватили» ямы.

К примеру, мужчина пишет: «Вы ямы на Герценском мосту видели? А ямы напротив троллейбусного депо? Весь асфальт в городе со снегом сошел». Ответ ему дала мэрия: «Планируется ямочный ремонт указанных территорий в 1-ом квартале».

Вот только орловчане не оценили такое решение властей. Вот как это прокомментировала горожанка: 

«Какой ямочный ремонт!!! Сколько простояла дорога по улице Московская и Московское шоссе. Когда прекратится такое отношение к людям, за что с нас дерут деньги. Кого посадил-то лет на 15 с конфискацией за такие вещи. В асфальте асфальт не найти, одни камушки, связанные на время непонятной субстанцией. Нужно коллективное обращение жителей города Орёл к Путину. Я понимаю, что ему без нас проблем хватает, но пусть посмотрит накануне выборов. Ямы ляпают в лужу. Дырок по Московскому шоссе нарезали всю резину с дисками оставишь и никакая подвеска не выдержит. Хрен вам, а не налоги тогда».

Фото: Михаила Сергеевича



Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv