В Орле учреждения здравоохранения, образования и культуры 21 апреля останутся без тепла

В Орле учреждения здравоохранения, образования и культуры 21 апреля останутся без тепла
Источник: ТРК-Истоки

В четверг, 21 апреля, с 8 до 20 часов Орловский филиал «Квадры» будет испытывать тепловые сети в контуре Орловской ТЭЦ на максимальную температуру теплоносителя.

Как сообщает пресс-служба мэрии, на это время будет прекращена подача теплоносителя для части учреждений здравоохранения, образования и культуры. Отключение объектов жилого фонда не планируется.

После окончания испытаний энергетики проведут тщательный осмотр трубопроводов и тепловых камер. В случае обнаружения повреждений ремонтные бригады приступят к их оперативному устранению.

«На время проведения испытаний энергетики просят горожан быть предельно осторожными и соблюдать меры безопасности в местах, находящихся рядом с теплосетевыми объектами (трубопроводами, тепловыми камерами, в местах парения и выхода воды), а также не оставлять там свои транспортные средства», - обратили внимание в пресс-службе горадминистрации.

При обнаружении признаков повреждения коммуникаций необходимо оперативно сообщить об этом диспетчерам «Квадры» по телефонам 55-29-74, 44-05-19.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv