В Орле стартовал Всероссийский экономический форум

В Орле стартовал Всероссийский экономический форум
Источник: ТРК-Истоки
 Цель форума найти достойную модель развития экономики и социальных институтов России в сложное, кризисное время. Форум проходит в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН». Число его участников – около 1000 человек. Среди них главы российских регионов, председатели Комитетов и депутаты Государственной Думы РФ, руководители крупнейших российских институтов, представители федеральных министерств и ведомств и др.
В работе форума примут участие иностранные делегации посольства Республики Беларусь, Китайской Народной Республики и Республики Куба в Российской Федерации, а также делегация из Федеративной Республики Германия.

Проблемные вопросы экономики обсудят в ходе работы 5 круглых столов, посвященных темам: «Экономическая модель для вывода страны из кризиса», «Пути к ускоренному восстановлению промышленного потенциала страны», «Развитие села и продовольственной безопасности России», «Сохранение и развитие социальных институтов России, как условие конкурентоспособности России», «Новая денежно-кредитная политика, как локомотив инвестиционного развития экономики».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv