Жидкий воск SONAX – элитная немецкая автокосметика

Жидкий воск SONAX – элитная немецкая автокосметика
Источник: ТРК-Истоки

Главный враг безупречного внешнего вида автомобиля – коррозия. Именно поэтому, многие ведущие автомобильные компании рекомендуют периодическое воскование лакокрасочной поверхности. Особенно важна данная процедура, если авто прошло восстановительную полировку.

 Воск создает защитную пленку, которая эффективно противостоит агрессивным воздействию многих факторов – битума, кислотных дождей, солевой смеси, солнечных лучей и является надежным щитом для лакокрасочного покрытия автомобиля. На воскованной поверхности влага и грязь свертываются в крупные капли и свободно стекают по кузову. Кроме того, обработанная жидким воском поверхность приобретает эффектный глянец. Поэтому автомобиль всегда выглядит чистым и ухоженным. Эффект воскования сохраняется от 3 месяцев до 6 месяцев (разумеется, речь идет о качественном продукте).

 SONAX – качество и безопасность

 Бренд SONAX давно ассоциируется с понятием «элитная автокосметика». Инновационные разработки и обширный технологический опыт позволяют создавать качественную продукцию (среди которых есть уникальные средства для защиты автомобиля) как для бытового, так и профессионального применения. Сегодня SONAX популярен во многих странах мира, в частности и в России. Автовладельцы могут приобрести оригинальный жидкий воск для автомобиля в Москве в авторизованных центрах или заказать его по интернету.

 Одна из главных целей компании SONAX – защита окружающей среды. Поэтому ее автомобильная косметика отвечает всем требованиям безопасности.

 В линейке жидких восков SONAX есть как дешевые составы, изготовленные из синтезированного воска с добавлением силикона, так и продукты на основе натурального воска карнаубского. Последние отличаются твердостью и стойкостью к температурным перепадам и способностью придавать поверхности зеркальный блеск. Такой воск быстро и равномерно распределяется по лаковой поверхности, не содержит силиконовых добавок и абразивных элементов, очень прост в применении и обеспечивает автомобилю долгосрочную защиту.

 Уникальные особенности

 Жидкий воск SONAX на основе воска карнауба уникален. Его формула держится в строжайшем секрете. Еще ни один производитель не смог превратить натуральный воск карнауба, который по консистенции похож на камень, в мягкую воскообразную массу с минимумом посторонних примесей. На сегодняшний день никто даже близко не приблизился к результату SONAX.

 Журнал «Auto, Motor und Sport» ежегодно проводит голосование читателей за лучший бренд автокосметики. SONAX становится победителем уже 8 год подряд! Среди многочисленных наград компании – титул «Бренд века». Разве нужны другие доказательства факта, что лучшая Автокосметика в Москве - это SONAX?                   


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv