ЗАО «КР Пропертиз» – лучший девелопер Москвы

ЗАО «КР Пропертиз» – лучший девелопер Москвы
Источник: ТРК-Истоки

Девелопмент – одно из популярных и наиболее перспективных направлений деятельности в условиях современной экономики. Подобный вид услуг позволяет эффективно реконструировать здания, утратившие коммерческую ценность. Также возможно сооружение новых объектов с нуля или же подготовка земельных участков к предстоящей застройке. ЗАО «КР Пропертиз» – крупнейший девелопер Москвы, успешно осуществляющий свою деятельность на рынке недвижимости.

На сайте компании размещена вся важная информация, являющаяся интересной и ценной для клиентов. В частности, можно ознакомиться с деловыми партнерами предприятия, которыми являются организации, лидирующие в своих рыночных сегментах. Среди них в большом количестве присутствуют арендаторы, брокеры и участники различных проектов.


Также на сайте закрытого акционерного общества в одноименном разделе можно прочесть о новом для России направлении бизнеса – организации складов, предназначенных для индивидуального хранения, называемых «Сити-Боксами». На страницах ресурса описаны не только особенности данного проекта, но и дальнейшие перспективы его развития на ближайшие три года.


Наиболее ответственные лица, управляющие компанией, также представлены в соответствующем разделе на сайте. Многочисленные положительные отзывы и награды, которые можно увидеть на страницах ресурса, свидетельствуют о процветании и успешной деятельности.

Обширный новостной раздел предприятия представляет особый интерес для многих его посетителей. Здесь представлена информация о важных событиях, в которых принимало непосредственное участие ЗАО «КР Пропертиз» за годы своего существования.


Не менее полезным окажется для клиентов раздел, содержащий перечень объектов компании с обозначенными адресами. К ним относятся торговые площади, особняки, офисные здания, бизнес-центры и комплексы производственно-складского назначения.

В категории «Девелопмент» доступно и понятно описано основное направление деятельности компании, изложены основные этапы работы, выполнение которых возложено на плечи настоящих профессионалов.


Для более детального рассмотрения вопросов, касающихся сотрудничества, можно связаться с представителями компании по телефонам, указанным на страницах интернет-ресурса.

ЗАО «КР Пропертиз»
117105, Москва, Варшавское ш., д.9, стр.1Б
Телефон/факс: (495) 780-40-40 / (495) 786-85-01
Е-mail: info@kr-pro.ru

По материалам сайта, где возможна аренда офисных помещений: http://www.kr-pro.ru/.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv