В Орле стартовали продажи уникального ЖК с верандами

В Орле стартовали продажи уникального ЖК с верандами
Источник: ТРК-Истоки

«Для тех, кто свободен в своих стремлениях!» – это про новый жилой комплекс «Новые высоты». Его построят в Болховском микрорайоне Орла на пересечении улиц Генерала Лаврова и Естина – два 21-этажных монолитно-кирпичных дома уровня комфорт с уникальными видовыми характеристиками. На днях стартовали продажи жилого комплекса, в котором будет 163 квартиры от 41,3 до 107,7 м2.

Новая высота эмоций

Группа компаний «ОДСК», в которую входит крупнейший застройщик региона «Орелстрой», приступила к реализации современного и совершенно особенного для региона проекта. Уникальность нового комплекса жильцы и гости почувствуют уже во дворе. Внутридомовая территория будет оформлена с использованием ландшафтного дизайна и всесезонным озеленением, что создаст атмосферу уюта и повышенного комфорта.

Детские и игровые площадки будут зонированы для ребят разных возрастов, так что каждый найдет себе интересное и безопасное занятие.

Эмоциональным моментом станет и первая встреча с лобби комплекса. В подъезде появятся элегантные и стильные пространства с местами отдыха подобно изысканному отелю.

Новая высота комфорта

Будущие жильцы комплекса забудут, что такое отключение горячей воды благодаря автономным котельным. Высота в 21 этаж не покажется непреодолимой за счет скоростных современных лифтов. Лишних запахов на лестничных площадках не будет – дома спроектированы без мусоропроводов, но с удобными и незаметными мусорными камерами. Вход в подъезд будет сквозным, а двери прозрачными – с улицы видно, что происходит внутри.

А во дворе уникального комплекса предусмотрен Wi-fi. Возможность работать с ноутбуком и чашечкой кофе в собственном дворе на свежем воздухе станет реальностью.

Еще одна новая высота комфорта. В подъездах оборудуют уникальные лапомойки для домашних питомцев и колясочные, в которых можно хранить транспорт юных жильцов.

Немаловажным фактором при выборе жилья является и наличие социальной инфраструктуры, что называется, «под боком». В шаговой доступности от «Новых высот» располагаются детский сад, сетевые и продуктовые магазины, аптеки. Во дворе комплекса идет проектирование школы на 1255 мест.

Новая высота безопасности

В новом проекте «Объединенной Домостроительной Корпорации» каждый почувствует заботу о себе – закрытая от лишних глаз территория комплекса, круглосуточная система видеонаблюдения в режиме онлайн, доступ в подъезды и колясочные по Face ID.

Концепция «Двор без машин» позволит безопасно передвигаться пешеходам, ведь для автомобилей предусмотрен отдельный паркинг. Безбарьерный вход позволит легко и беспрепятственно попасть в дом семьям с колясками и людям, испытывающим трудности с передвижением.

Новая высота привилегий

«Новые высоты» – единственный в Орле комплекс, в котором собственники квартир на первом этаже получат неоспоримое преимущество – собственные веранды! Это переносит преимущества жизни за городом в центр с его комфортом и неповторимой атмосферой.

Здесь не будет скучных стандартных планировок, уже учтены все возможные требования будущих жильцов. В каждой квартире – высокие потолки, увеличенное остекление, удобные и светлые лоджии.

Что касается отделки, то будущие жильцы ЖК «Новые Высоты» могут выбрать один из двух вариантов:

– черновая отделка для реализации любой творческой фантазии,
– отделка «теплый white box» с теплыми полами.

«Новые высоты» – максимально комфортный жилой комплекс, где сплетаются воедино ритм любимого города и единство с природой. «Новые высоты» – для тех, кто свободен в своих стремлениях!

г. Орёл, пл. Мира, 7г,
телефон +7(4862) 99-97-84
https://orelstroy.ru/


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий