Услуги автосервиса

Услуги автосервиса
Источник: ТРК-Истоки

 Сегодня количество автомобилей на душу населения стремительно увеличивается с каждым днем, а средства, затрачиваемые на ремонт и обслуживание дорог, остаются неизменными. Следовательно все большей популярностью среди владельцев машин пользуется автосервис в ЮАО. Особенно актуальны услуги, оказываемые автосервисами для небольших организаций, в штате которых отсутствует автомобильная служба, способная осуществить ремонт и обслуживание автомобильной техники. А с учетом того, что исправная техника является залогом процветания компании, то скупиться на ее обслуживании и ремонте конечно же не стоит.

  Наиболее распространенной проблемой как правило практически для любых автомобилей, передвигающихся по дорогам России, является выход из строя подвески. Это связано не только с качеством дорог, но и с желанием автовладельцев сэкономить на запасных частях и расходных жидкостях. Также многие автовладельцы могут испытать на себе что именно происходит с автомобилем при заправке его некачественным топливом. Пренебрежение правилами эксплуатации автомобиля ведут к тому, что машина выходит из строя на довольно продолжительное время и требует весьма дорогостоящего ремонта.

  На современной станции технического обслуживания можно произвести работы любой сложности. Но если наиболее простые работы по балансировке колес займут относительно немного времени, то замена датчика уровня масла связанная зачастую с необходимостью разбора половины навесного оборудования, может занять довольно продолжительное время. Также не стоит пренебрегать услугами профилактического осмотра техники, ведь если заранее диагностировать неисправность, то можно значительно снизить стоимость ремонтных работ и время простоя автомобиля.

  Для того чтобы воспользоваться услугами нашей компании достаточно обратиться по телефону. Во время разговора с менеджером можно оставить заявку на ремонт автомобиля или его диагностику. Также менеджер подробно объяснит куда и в какое время необходимо будет подъехать. В крайнем случае чтобы не записывать адрес можно распечатать или открыть в браузере на мобильном устройстве схему проезда и руководствоваться ей.

  При желании корпоративные клиенты могут заключить договор на долговременное обслуживание. А заявку на выполнение любых работ можно сделать через форму обратной связи прямо на сайте компании.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv