Какие диски выбрать: оригинал или копию

Какие диски выбрать: оригинал или копию
Источник: ТРК-Истоки

При подготовке авто к смене сезона перед его владельцем встает вопрос выбора дисков. Чем отличаются диски replica от оригинальных? Естественно, стоимостью. Но главное достоинство, которое им присуще, заключается в том, что замена оригинала на «Реплику» никоим образом не влияет на:

  • заводскую гарантию 
  • техобслуживание нового автомобиля.

 К тому же вес «Реплики» меньше веса оригинальных дисков, что влечет за собой экономию топлива и позволяет развивать большую скорость. Поскольку производители предлагают множество вариантов, трудно определить, какие именно автомобильные диски станут лучшими в том или ином случае.

Выбор дисков

Разное все: дизайн, качество, размеры и другие характеристики. И все эти параметры необходимо учесть, потому что неправильный выбор может потребовать дополнительных расходов и даже привести к тому, что гарантия на техобслуживание авто может быть аннулирована. Изготовление дисков Replica осуществляется на заводах Италии, Китая и Тайваня, они абсолютно точно повторяют мельчайшие детали оригиналов любой марки машин. Ассортимент литых дисков Replica невероятно широк, можно найти вариант для любой модели авто. Проблем с крепежом при замене никогда не возникает. Соответствие продукции всем действующим стандартам качества гарантирует полное отсутствие негативных последствий с балансировкой и управлением. Диски для автомобилей Replica привлекает миллионы автолюбителей в любой стране света.

На какие авто подойдет?

Не имеет значения марка авто: это может быть BMW и Citroen, AUDI и Lexus, Nissan и Mercedes, Mazda и Chevrole, Honda и Infiniti, Hyundai и Ford, Jeep и Opel, Lincoln и Kia, Land Rover и Hummer, Fiat и Chrysler, Peugeot и Mitsubishi, Renault и Toyota, Skoda и Saab, Suzuki и Subaru, Volvo и Volkswagen. 

В любом случае автомобиль, «обутый» в диски Replica, сразу выделяется из общей массы, этим и можно объяснить их востребованность в любой точке земного шара Благодаря своим преимуществам литые изделия данной марки лидируют на мировом авторынке по числу продаж.

 При изготовлении своей продукции производитель использует высокие технологии, что придает дискам невероятную прочность и устойчивость к износу. Дизайн дисков «Реплика» идеален для тюнинга, предоставляя уникальную возможность сделать реальными самые невероятные фантазии автовладельцев. Компания-производитель заботится не только о легковых машинах, она изготавливает продукцию и для микроавтобусов, и для внедорожников.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.