Современные дверные замки компании «Систем-кей»

Современные дверные замки компании «Систем-кей»
Источник: ТРК-Истоки

Компания «Систем-кей» обладает огромным опытом работы в области производства механических замков, что позволяет ей изготавливать продукцию достаточно высокого качества. Компания очень дорожит своей репутацией, поэтому старается выпускать исключительно качественные и надежные дверные замки по выгодной для вас стоимости.

В последнее время большое количество потребителей обращается в компанию для установки систем «Мастер-ключ», которые обладают массой преимуществ. Более подробную информацию о компании можно найти тут: http://spb.system-key.ru/.

Что такое «Мастер-ключ»

«Мастер-ключ» представляет собой систему цилиндров, открытие/закрытие которых осуществляется одним ключом или разными ключами, но должен быть такой ключ, который, как правило, сможет закрыть все двери. Такая система конечно же существенно увеличивает контроль за проникновением в помещение и избавляет от необходимости носить очень большие связки ключей. Купить данную систему можно прямо не выходя из дома, воспользовавшись этим сайтом: http://www.system-key.ru/zamki/mebelnie_metall.html. Она подходит для установки в офисных зданиях, жилых домах, учебных и спортивных комплексах, а также для тех помещений, которые нуждаются в надежной защите от проникновения злоумышленников. В случае потери ключа, владельцу здания не придется менять все замки, можно будет просто заменить комплект ключей.

Преимущества системы «Мастер-ключ»

• Простота в установке.

• Высокий уровень экономичности.

• Высокий уровень безопасности.

• Удобство: функции целой связки ключей выполняет один ключ.

Коме этого, компания занимается производством высококачественных почтовых замков, которые, как правило, могут быть изготовлены под один или несколько мастер-ключей. Замки также могут быть изготовлены под одноуровневую систему. То есть, у каждого замка будет свой ключ, но все замки можно будет открыть мастер-ключом. Купить такую систему можно на этом сайте: http://www.system-key.ru/master-systemi/odnourovnevaya.html.

Эти системы отлично подходят для использования в офисах. То есть каждый работник сможет открыть дверь только от своего кабинета, а директор компании сможет открыть все кабинеты. Для получения более подробной информации, предлагаем связаться с сотрудниками компании, которые с радостью ответят на любые интересующие вас вопросы.

 

 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv