«Русское лото»: выигрыши, отзывы о шоу

«Русское лото»: выигрыши, отзывы о шоу
Источник: ТРК-Истоки

Традиции – неотъемлемая часть культуры. Именно они делают каждую страну и народ уникальными. Если спросят о русских традициях, то наверняка все вспомнят про баню, народные гуляния, чай из самовара, распитие водки и распевание частушек. Перечислять можно многое. Традиции хороши и тем, что могут объединять людей своей веселостью и добротой. И сегодня уже можно смело называть Русское лото, выигрыши, отзывы о котором очень теплые, новой традицией, когда вся семья просыпается в воскресный день пораньше и собирается у экранов телевизора в ожидании хотя бы маленького чуда (хотя хочется, конечно, «чуда» побольше – квартиру, например, или «джек-пот» сорвать). Русское лото, выигрыши, отзывы на сайте «Столото», рассказывают множество чудесных историй. Ведь целых двадцать лет и один год бессменный ведущий Михаил Борисович Борисов дарит людям неожиданные подарки и просто хорошее настроение. Михаил Борисов, как вы знаете, не просто ведущий шоу, его можно назвать художественным руководителем программы. И фантазия его на этом посту неистощима.

Сам Михаил Борисович называет программу «шоу на числах». И действительно, эта передача уникальна, культурно-развлекательная, познавательная, а порой – спектакль с хорошей драматургией. К каждой программе Борисов готовил что-то особенное. Перед эфиром он всегда шел в библиотеку и изучал факты из истории. Борисов, вспоминает, что, например, перед 57-й тиражом он посмотрел, что происходило в 57 году до нашей эры и далее каждые сто лет. И задал программе настроение. Так как в 1957 году проходил Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Москве, то в эфир пригласили 90 студентов из университета имени Патриса Лумумбы. Все они нарядились в национальные костюмы и стали необычным «украшением» студии. А еще на розыгрыш этого тиража в студию пришла Эдита Пьеха, как лауреат фестиваля 1957 года.

С подачи Михаила Борисова на шоу отметили юбилеи многих гениев. Менделеев, Чайковский, Крылов, Эйнштейн – стремились вспомнить всех. Ведущий при этом проявил таланты актера и мастера перевоплощений. Он играл роль Горького и академика Павлова. Исполнял партию Спартака из балета Хачатуряна, нарядившись в хоккейную амуницию. А в День Рождения Архимеда доказывал его закон и плюхался в ванну с водой, прямо в ботинках, брюках и жилетке. Но чего только не сделаешь для любимых зрителей. Вспоминать о своей работе Михаилу Борисовичу весело и приятно. Русское лото, выигрыши, отзывы о которых хранятся в публикациях СМИ и на сайте «Столото», стало поводом и для многих теплых отзывов о самом шоу – самом «душевном» и «народном».



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv