Ручной станок для производства сетки-рабицы – простейший способ начать свое делo

Ручной станок для производства сетки-рабицы – простейший способ начать свое делo
Источник: ТРК-Истоки

Хотите узнать, как можно наладить производство сверх ликвидного товара прямо у себя дома? А может, вы желаете просто сэкономить средства на ограждении дома или дачного участка? И в том и в другом случае вам просто необходимо узнать про замечательное устройство – ручной станок для производства сетки-рабицы.

Каждому мужчине хочется построить дом. Причем именно построить его, а не купить готовый или приобрести квартиру. Потому что свой дом – это нечто созданное только для самых близких людей, созданное своими руками. А любая стройка – это куча проблем требующих немедленного решения. И одна из таких задач – ограждение рабочей территории для сохранности материалов, оставленных на стройплощадке.

Делать капитальное ограждение на ранних стадиях строительных работ невыгодно, а времянки легко сломать и проникнуть на новостройку. В таких случаях обычно используют сетку-рабицу – недорогой и надежный способ оградить свою территорию от нежелательных гостей. Ее широко применяют также для ограждения технических площадок (автостоянки, временные склады материалов и т.д.) и дачных участков. Ввиду своей дешевизны и скорости монтажа рабица прочно оккупировала лидирующие позиции в рейтинге самых дешевых и надежных материалов для ограждения.

Но в чем же идея бизнеса и, собственно, предложение? Все просто! Мы предлагаем самостоятельно сделать ручной станок для сетки-рабицы, плести которую вы сможете прямо у себя дома, своими руками. Проще говоря, вы получите в свое распоряжение инструмент, благодаря которому сможете с минимальным бюджетом огородить свой участок или двор от внешнего мира.

Делая станок, вы экономите дважды:

  • • первый раз, когда собираете станок для личных нужд. Если вам, к примеру, нужен большой метраж сетки, то вы сберегаете значительную сумму на покупке сетки-рабицы (которая продается на розничном рынке по цене, превышающей себестоимость в два-три раза). Ручной станок рабицы можно сделать и в складчину с друзьями, которым тоже нужно отгородить участок. Располагая ручным станком, вы сможете ограничиться расходами на закупку проволоки из нержавейки тут и самостоятельно сделать нужное количество сетки, что существенно снизит итоговую стоимость ограждения. Вы также сможете изготовить сетку из более дешевой проволоки и нужного именно вам размера;

  • • второй раз заработать можно на продаже сетки. Оставшийся после работ по ограждению собственной вотчины станок может просто пылиться до лучших времен, а может и зарабатывать для вас деньги. Что для этого нужно? Все тот же станок, ваше трудолюбие и желание получать доход. Не так уж и много, верно?


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv