Романтичное сердце из цветов - прекрасный подарок любимой

Романтичное сердце из цветов - прекрасный подарок любимой
Источник: ТРК-Истоки

Неизменная любовь к цветам присуща людям с незапамятных времен. Их дарили красавицам, подносили правителям, украшали роскошные залы. Великолепные цветы вплетали в волосы, ими дополняли изысканные наряды. И сейчас искусно составленные цветочные композиции вызывают восторг миллионов людей.

Как бы не изменялась мода, подарки в виде букетов или роскошных композиций из цветов остаются актуальными. Меняются лишь стили оформления, варианты цветовых решений и виды декора композиций. В зависимости от характера мероприятия и предпочтений человека, для которого предназначается ароматный подарок, важно выбрать соответствующие цветы и правильно их скомбинировать. Огромное значение имеет также сочетание оттенков в букете и количество цветков в нем.

Необыкновенно красивая композиция для возлюбленной

Цветы – лучший подарок любимой девушке. Их можно преподнести без повода, поздравить с важным событием, признаться в любви, растопить возникший холод. Красиво декорированные красные розы обрадуют дорогую супругу в день ее рождения.

Если вы собираетесь сделать предложение, великолепным решением станет сердце из цветов, выполненное из красных и белых роз. Сама форма такого подарка расскажет о чувствах дарителя, а сочетание белых и красных отборных цветков усилит смысл послания, указывая на:

  • сильную любовь;
  • чистоту;
  • искренность;
  • надежность;
  • верность;
  • желание создать крепкий союз.

Составляя "говорящее послание", важно помнить о качестве работы. Поэтому лучше поделиться своими пожеланиями с опытным флористом, доверив ему создание неповторимой композиции с учетом всех деталей. Если планируется преподнести кольцо, мастер может сделать цветочное "сердце" по индивидуальному заказу, включив коробочку с кольцом в общий дизайн.

Нежные вариации для свадеб

Романтичные сердца из роз нежных оттенков незаменимы на свадебных торжествах как великолепный элемент декора. Однако белые розы – не единственные желанные "гости" на свадьбах. Роскошно будут выглядеть и элегантные букеты из неповторимых лилий, великолепных орхидей и очаровательных ромашек. Для правильного оформления помещения лучше воспользоваться услугами профессионалов, которые грамотно составят прекрасные букеты с учетом предпочтений молодых.

Цветочный магазин "Лили" ждет своих покупателей в Новосибирске. К вашим услугам море цветов: от простой ромашки до экзотичной орхидеи. Вы можете заказать цветы с доставкой на нашем сайте или же посетить наш магазин лично! Ждем вас!



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv