Рефрижераторные перевозки

Рефрижераторные перевозки
Источник: ТРК-Истоки

В современном мире никак нельзя обойтись без грузоперевозок. Доставка материалов, сырья, комплектующих, фурнитуры, товаров, негабаритного груза актуальна для всех сфер бизнеса и производства, а также многого-многого другого. Особое значение, как правило, имеют рефрижераторные перевозки скоропортящейся продукции. Этот тип грузов абсолютно не угрожает окружающей среде и дорожному движению, однако, требует внимания.

Скоропортящимися грузами могут быть замороженные продукты, медикаменты, растения и срезанные цветы, а также остальные категории продукции. Подобные товары нуждаются в соответствующем температурном режиме и соблюдении всех необходимых санитарно-гигиенических предписаний. От того, насколько качественно компания - перевозчик подготавливает груз, хранит, упаковывает его и перевозит, зависит дальнейшая реализация и прибыль многих производственных компаний. При перевозке скоропортящихся грузов оптимальный выбор транспорта – автомобильный. По своей результативности он лучше даже чем воздушный.

Доставка грузов осуществляется многими компаниями, но только самые надежные из них выживают на рынке России. Важная направленность доставки товаров – это грузоперевозки Москва - Санкт -Петербург. Поставка грузов и продукции из Москвы в Санкт-Петербург наиболее актуальна, поскольку эти две столицы активно связаны между собой, как транспортными дорогами, так и исторически. Для поставки грузов в данном направлении, как правило, действуют три трассы: Е100, М10, М11. Грузовые перевозки задействованы очень активно и довольно результативно.

Транспортная компания «Твое авто» осуществляет поставку грузов по России автомобильным типом транспорта. Широкая сеть филиалов, свой автопарк, профессиональные водители, а также индивидуальный подход к каждому клиенту делают компанию востребованной на рынке. Благодаря высокому профессионализму эффективно решаются самые непростые задачи, которые часто возникают перед логистической организацией. Специалистами грамотно разрабатываются и внедряются индивидуальные схемы доставки груза по России, которые позволяют соответствовать любым срокам, обеспечивая 100% сбережение грузов.

Ознакомиться подробнее с тарифами и другими условиями сотрудничества с компанией вы сможете на сайте. Условия, предлагаемые компанией «Твое авто» конкурируют с другими фирмами-перевозчиками! 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv