3 кандидата. Было трудно, но мы выбрали народного корреспондента этой недели

3 кандидата. Было трудно, но мы выбрали народного корреспондента этой недели
Источник: ТРК-Истоки
На этой неделе наши подписчики группы "Истоки г. Орел" ВКонтакте прислали нам в предложенные новости сразу 3 поста, которые выделились среди прочих по набранному количеству лайков, просмотров и комментариев. Мы до последнего ждали кто же из них все-таки окажется самым просматриваемым.

Жительница нашего региона Ирина Стародуб написала нам пронзительный пост с просьбой о помощи. Как она утверждает, деревня Усть-Рыбница, что вблизи Орла, уже третий день сидит без света. А для проживающих в частных домах, напомним, это автоматически влечет за собой прекращение отопления в большинстве случаев и подачи воды. Новость посмотрело 10.5 тысяч человек

Другой пользователь с ником Виктор Солнечный прислал нам фото КАМАЗа "сгоревшего на работе". Песковоз, который вероятно, посыпал скользкую дорогу,  сам угодил в кювет. Новость набрала почти 9 тысяч просмотров.

А орловчанин Илья Коньков наглядно показал со своими комментариями ямы, в которые превратилась единственная дорога в Болховском микрорайоне, который можно считать новым. Именно его новость и вызвала у наших подписчиков самый большой интерес. Ее посмотрело почти 13 тысяч человек. Также пользователи активно ее комментировали.

Мы поздравляем Илью и вручаем ему макси-пиццу и 2 билета в кино!

Напомним, медиахолдинг «Истоки» продолжает искать народных корреспондентов.  

Рассказывайте о ДТП, опасных ситуациях на дорогах, неубранном мусоре, проблемах с «доступной средой» в городе. Присылать фото и видео нужно в предложенные новости в группе "Истоки г. Орел" в ВКонтакте, а также в комментариях под постом о розыгрыше в соцсети ВКонтакте.

Победителем станет тот, кто наберёт больше всего просмотров, станет самым комментируемым и наберет больше всего лайков.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv