ПРОМОКОДЫ. Где найти и как использовать промокоды?

ПРОМОКОДЫ. Где найти и как использовать промокоды?
Источник: ТРК-Истоки


ПРОМОКОДЫ. Где найти и как использовать промокоды?

Тысячи людей ежедневно совершают покупки в Интернете, даже не пытаясь как-либо сэкономить. Их лозунг: «А зачем, если онлайн и так все дешевле?». Но ведь промокоды делают и без того доступные товары практически копеечными! Скидки нередко достигают 70-80-90%, доставка становится бесплатной, заказ дополняется подарком… При этом бесплатные промокоды  позволяют заполучить с выгодой ходовые популярные товары, а не залежалые позиции (чем часто грешат оффлайн магазины). 

Ищем промокоды

Едва ознакомившись с выгодами и бонусами, которые таят промокоды, онлайн-покупатели начинают замечать их на каждом шагу: как не на профессиональном форуме, так на странице друга в соцсети. Однако есть и особенно «рыбные» местечки:

• страницы магазинов. К вашим услугам – разделы вроде «Выгодные предложения», «Распродажи» и т.д.;
• e-mail рассылка. Совершили покупку на доселе незнакомом портале? Не поленитесь оформить подписку на новости. Именно в таких письмах пользователей часто поджидают лучшие промокоды;
• специализированные ресурсы. Здесь самые свежие промокоды с разных уголков Интернета собираются в категориях по типу бонуса/ товара/ сроку действия и т.д.

Удобнее всего подбирать актуальные промокоды именно на таких тематических площадках. Здесь легко сравнивать предложения разных магазинов и «забирать» те, которые дают максимальную скидку. Если нужный товар не находится в соответствующей категории, можно воспользоваться поиском по сайту. Все просто и прозрачно!

Промокоды: суть применения

Если вам уже приходилось совершать покупки в Интернете, вы могли заметить в форме заказа отдельное поле «Введите промокод». Вероятно, оно оставалось пустым, и вы оплачивали продавцу изначально указанную на сайте цену. Если при последующих заказах в это окошко копировать или перепечатывать актуальные промокоды – сумма в корзине будет тотчас же пересчитываться в меньшую сторону. В других случаях на экране возникает сообщение о бонусе: бесплатной доставке или подарке. Конечно, это не скидка… Но и такие промокоды существенно упрощают процесс шопинга, делают его приятнее и стоят того, чтобы их применяли. Так же пользуйтесь кэшбэк сервисами - место, которое сэкономит твои деньги и отдаст процент от продаж, чтобы ты покупал как можно больше и дешевле.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv